Открытие третьего мемориального стенда «Бессмертный полк»
Открытие третьего мемориального стенда «Бессмертный полк»
Галерея
У братской могилы 297 советских воинов и партизан, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками установлен третий мемориальный стенд «Бессмертный полк» — на нем увековечены ещё 240 жителей нашего района, защитников Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие исполняющая полномочия главы района Марина Левченкова, председатель райсовета Игорь Горбачёв, настоятель Свято-Казанского храма протоиерей Феодор Новак, депутаты, силовики, активисты и юнармейцы, жители нашего посёлка.
В ходе церемонии собравшиеся почтили память павших защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к мемориальным стендам.
