Архипастырь совершил Таинство Елеосвящения в Свято-Успенском кафедральном соборе

Архипастырь совершил Таинство Елеосвящения в Свято-Успенском кафедральном соборе

Архипастырь совершил Таинство Елеосвящения в Свято-Успенском кафедральном соборе
Архипастырь совершил Таинство Елеосвящения в Свято-Успенском кафедральном соборе
21 марта 2026 года митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Таинство Елеосвящения в Свято-Успенском кафедральном соборе. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Управления Смоленской епархии, настоятель собора иерей Владислав Баган и клирики кафедрального храма Смоленска.


Возврат к списку