Выпускной акт в гимназии №1
Выпускной акт в гимназии №1
Галерея
В праздничном мероприятии 28 июня посвященном выпуску 2024 года в гимназии №1 им. Пржевальского г. Смоленска, который прошел в КДЦ Губернский принял участие настоятель храма в честь святой мученицы Татианы г. Смоленска иерей Дмитрий Литвищенко.
В своем слове на торжественном мероприятии отец Дмитрий тепло поблагодарил администрацию школы, педагогический коллектив и родителей за совместный труд в воспитании и образовании детей. Выпускникам священник пожелал помощи Божией в дальнейшей жизни.
