В рамках договора о сотрудничестве Смоленской епархии и федерации Самбо Смоленской области прошла встреча
В рамках договора о сотрудничестве Смоленской епархии и федерации Самбо Смоленской области прошла встреча
В рамках договора о сотрудничестве Смоленской епархии и федерации Самбо Смоленской области 28 августа прошла встреча в Успенском Кафедральном соборе. Во встрече принял участие президент федерации самбо Смоленской области Воробьев Руслан Николаевич, тренеры и юные самбисты г. Смоленска.
Руководитель отдела по физической культуре и спорта протоиерей Андрей Мельничук. Провел беседу с юными спорстменами. Рассказал о празднике Успения пресвятой Богородицы, о важности веры у человека, о смысле жизни, гармонии физической силы и духовной силы. Была проведена экскурсия по собору, священник рассказал о соборе, как правильно вести себя в храме и о силе молитвы.
