В лицее Кирилла и Мефодия состоялась торжественная линейка
В лицее Кирилла и Мефодия состоялась торжественная линейка
Возврат к списку
Галерея
1 сентября в стенах педагогического лицея Кирилла и Мефодия состоялась торжественная линейка, по случаю начала учебного года.
С напутственным словом к учащимся обратилась директор лицея Иванова Ольга Викторовна.
Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратились гости торжества: председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов.Начальник отдела дошкольного и общего образования Департамента общего образования Министерства образования и науки Смоленской области
Татьяна Николаевна Хомякова. От Смоленской епархии к собравшимся обратился сотрудник молодёжного отдела Смоленской епархии, клирик Верхне-Георгиевского храма иерей Максим Костюков.
С напутственным словом к учащимся обратилась директор лицея Иванова Ольга Викторовна.
Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратились гости торжества: председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов.Начальник отдела дошкольного и общего образования Департамента общего образования Министерства образования и науки Смоленской области
Татьяна Николаевна Хомякова. От Смоленской епархии к собравшимся обратился сотрудник молодёжного отдела Смоленской епархии, клирик Верхне-Георгиевского храма иерей Максим Костюков.
