Священник напутствовал выпускников Демидовской школы-интерната

Священник напутствовал выпускников Демидовской школы-интерната

Священник напутствовал выпускников Демидовской школы-интерната
Священник напутствовал выпускников Демидовской школы-интерната

В СОГУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Демидовский детский дом» состоялся последний звонок для учащихся 9 классов.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор учебного заведения Марина Александровна Исаченкова. Учащихся поздравил благочинный Демидовского церковного округа протоиерей Александр Миронов, который пожелал выпускникам достойно пройти итоговую аттестацию, проявить усердие в дальнейшем обучении, получив так необходимые в настоящее время рабочие профессии.

Возврат к списку