Состоялось собрание Смоленского районного благочиния
Состоялось собрание Смоленского районного благочиния
Возврат к списку
6 мая 2026 года в Свято-Георгиевском приходе с. Пригорское состоялось собрание духовенства Смоленского районного благочиния.
Собрание возглавил благочинный Смоленского районного округа протоиерей Роман Павлишов.
Отец благочинный довел до сведения духовенства постановления Правящего архиерея и постановления Епархиального совета.
Участники собрания обсудили вопросы, которые рассматривались на последнем заседании Епархиального совета, связанные с пастырской дисциплиной, а также развитием приходской жизни.
