Руководитель Миссионерского отдела принял участие в митинге в Смоленской ГСХА
Руководитель Миссионерского отдела принял участие в митинге в Смоленской ГСХА
8 мая в Смоленской государственной сельхозакадемии состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие врио ректора Смоленской ГСХА Сергей Сергеевич Харитонов, руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов, преподаватели, сотрудники и студенты Академии, а также почетные гости.
К присутствующим обратился протоиерей Георгий Свитцов.
Участники митинга почтили память героев и всех погибших в годы Великой Отечественной войны.
Студенты академии исполнили музыкальный номер.
В завершение митинга память героев Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Затем состоялась церемония возложения цветов к Братской могиле воинов, погибших при освобождении Смоленска от немецко-фашистских оккупантов в 1943.
Источник фото: Смоленская ГСХА
