Руководитель Миссионерского отдела принял участие в митинге в Смоленской ГСХА

Руководитель Миссионерского отдела принял участие в митинге в Смоленской ГСХА

Руководитель Миссионерского отдела принял участие в митинге в Смоленской ГСХА

Руководитель Миссионерского отдела принял участие в митинге в Смоленской ГСХА

8 мая в Смоленской государственной сельхозакадемии состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие врио ректора Смоленской ГСХА Сергей Сергеевич Харитонов, руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов, преподаватели, сотрудники и студенты Академии, а также почетные гости.

К присутствующим обратился протоиерей Георгий Свитцов.

Участники митинга почтили память героев и всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

Студенты академии исполнили музыкальный номер.

В завершение митинга память героев Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Затем состоялась церемония возложения цветов к Братской могиле воинов, погибших при освобождении Смоленска от немецко-фашистских оккупантов в 1943.

Источник фото: Смоленская ГСХА

Возврат к списку