Руководитель епархиального отдела принял участие в выпускном акте в средней школе №11
Руководитель епархиального отдела принял участие в выпускном акте в средней школе №11
Галерея
28 июня руководитель отдела Смоленской епархии по взаимодействию с казачеством иерей Геннадий Дегтяр посетил торжественное мероприятие в средней школе № 11 г. Смоленска, посвященное выпуску 2024 года.
Священник поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал Божией помощи в выборе дальнейшего жизненного пути.
